Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Стул для школьника.
Leo-Minora
Новичок
Permalink
Сообщение Стул для школьника.
 December 14, 2013, 21:23
Цитата

Дочка делает уроки сидя на стуле, еще времен СССР. Хотим купить новый, хороший. Она просит себе компьютерный стул, но мы против. Пересмотрели уже кучу вариантов обычных стульев, но определится не можем. А что Вы посоветуете?

Prelest
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Стул для школьника.
 December 14, 2013, 22:03
Цитата

Правильно, что не соглашаетесь на компьютерный стул. Мне нравятся обычные офисные стулья. Сиденье мягкое и стул широкий. Вы такой вариант рассматривали?

Milana
Новичок
Permalink
 January 1, 2014, 19:33
Цитата

А что, собственно говоря, не так с компьютерными стульями, по-моему, очень удобные, и по высоте регулируются, и также удобное сиденье. Сейчас ведь есть такие стулья, предназначенные именно для деток, с учетом анатомических особенностей.

Lola
Новичок
Permalink
 January 16, 2014, 21:30
Цитата

Я бы не хотела компьютерный стул. Не спорю он удобен, но совершенно не подходит к нашему интерьеру. Это как жалюзи, которые напоминают офис. Нет уж! Я не люблю, когда дома как в офисе. ((

LIKA
Осваивающийся
Permalink
 February 23, 2014, 10:56
Цитата

А я не думаю, что компьютерный стул может испортить интерьер. Компьютерный стол, да и сам компьютер, тоже можно отнести к атрибутам офиса. Ну и что теперь, отказываться от них?

Mariika
Новичок
Permalink
Mariika
 May 24, 2014, 09:52
Цитата

Очень удобно, когда регулируется высота стула: можно сиденье поднять или опустить. Только не покупайте стул на колесиках, чтобы ребенок не отвлекался от уроков.

O_ma
Новичок
Permalink
O_ma
 May 25, 2014, 07:18
Цитата

У нас стул был тяжелый, прочный, сам регулировался по высоте, и спинка у него регулировалась. Стул выдерживал даже моего папу, а он мужчина солидный – 110кг. Покупали стул через интернет. Очень советую поискать такой.

CweTKA-KON-
fetka
Новичок
Permalink
CweTKA-KONfetka
 July 6, 2014, 22:16
Цитата

Так компьютерные стулья же разные. И по интерьеру и по функциональности. Купите ей как она хочет компьютерный, но все мелочи в данной модели будете выбирать вы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.038 секунд.