Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Жареное детям
гость
Новичок
Permalink
Сообщение Жареное детям
 December 30, 2013, 17:01
Цитата

Много мнений по поводу жареной пищи и ее отрицательного влияния на детский организм, но мы, видимо, несознательные родители) Вся семья у нас четко подсажена на жареный картофель с отбивными, которые, естественно, тоже жарятся. А вы даете своим детям жареное и были ли последствия?

3Dmama
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Жареное детям
 January 2, 2014, 18:06
Цитата

Вы так весело об этом говорите, даже страшно... Из-за жареной пищи вы ребенку можете поджелудочную посадить, да и печень таким лакомствам не особо радуется. В вашем случае это банальная лень, а не несознательность!

гость
Новичок
Permalink
 January 2, 2014, 18:43
Цитата

При чем здесь лень, мы же не одной картошкой запихиваемся) Я готовлю и нормальную пищу, но периодически балуем себя. А вот по поводу осложнений, спасибо за инфу, это меня и интересовало.

Ani
Новичок
Permalink
 January 4, 2014, 17:08
Цитата

Ну иногда думаю можно, а вообще на этот случай есть прекрасное приспособление - мультиварка, все готовится на пару, имею в иду мясо ( в вашем случае), а картошка в ней жареная, увы, не получится)

Lola
Новичок
Permalink
 January 13, 2014, 20:17
Цитата

Вы меня пугаете. В жареном для взрослых-то ничего хорошего нет. Очень много жирного. Вредно для любого организма тем более для детского. И не стоит даже один раз давать пробовать. Потом не отучите.

kisa1
Новичок
Permalink
 February 19, 2014, 17:32
Цитата

А я прекрасно жарю мясо и в мультиварке, и детям даю. Может нужно уточнить возраст ребенка, т.е. поставить вопрос так: с какого возраста лучше начать давать жаренную пищу детям?

Nata
Осваивающийся
Permalink
Nata
 February 20, 2014, 14:14
Цитата

Нельзя выращивать детей в тепличных условиях. Только пареная, только варенная пища, я думаю, что это неправильно. Надо постепенно приучать желудок и к жаренной пищи, чтобы желудок привык перерабатывать и ее.

Slava
Новичок
Permalink
Slava
 July 27, 2014, 14:16
Цитата

Жареного на масле у нас в меню нет. Запекаем, на пару, в духовке, много способов приготовить вкусную и полезную еду. А жареного много и взрослым нельзя, не только детям, нужно заботиться о себе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.037 секунд.