Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Развивающий столик
Nina
Новичок
Permalink
Сообщение Развивающий столик
 January 3, 2014, 18:40
Цитата

Сейчас в журнале увидела рекламу детского развивающего столика, погуглила, смотрю - а их там разных тьма! И цены разные, и фирмы, и отзывы. А кто-нибудь из вас, девочки, покупал детишкам эту игрушку? И как вообще детвора играет им? А с какого возраста и до скольки? Вообщем жду ваших ответов)

Elena
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Развивающий столик
 January 4, 2014, 23:17
Цитата

Нам дарила крестная на годик, хотя мы и сами подумывали о таком подарке. Эрик сразу облюбовал место за столиком, только с ним и игрался, сейчас страсти поутихли, изредка интересуется, но в целом мы довольны, фирма Chicco.

Larisa
Новичок
Permalink
 January 16, 2014, 19:13
Цитата

Сейчас смотрю много разных девайсов для детей выдумывают. Раньше не было такой роскоши. Видела у знакомых и столик развивающий и коврик. Принцип один, только под разные возраста наполнение. Очень удобно, но цены кусаются.

AvA
Новичок
Permalink
AvA
 May 22, 2014, 13:24
Цитата

Я все собираюсь купить такой столик дочурке. Уже присмотрела модель в интернет магазине "Умничка". Показала его дочке, она так обрадовалась, начала кричать: дай, дай, дай... Теперь уж точно придется покупать.

Yuka
Новичок
Permalink
Yuka
 May 24, 2014, 14:06
Цитата

Нам тоже на годик подарила его бабушка. Стол фирмы Чико. С одной стороны стола - железная дорога, совсем простенькая, телефон, формочки, часики, а с другой – панель под конструктор и сам конструктор, наподобие Лего. Доча играла с ним, но не долго, ей он быстро надоел.

9mes
Новичок
Permalink
9mes
 July 6, 2014, 22:10
Цитата

Хочу купить такой второму ребенку, все смотрела варианты в интернет-магазине. Но нам пока рановато, но хочу очень. Главное, чтоб ребеночек усидчивый был, иначе выброшенные деньги.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.033 секунд.