Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Распорядок дня
Olechka_ma-
ma
Новичок
Permalink
Сообщение Распорядок дня
 January 16, 2014, 20:44
Цитата

Хотелось бы узнать как у других проходят дни и вечера с ребенком. Во сколько подъем, завтрак, обед, ужин. В какие игры играете? Когда отбой? Можно кратенько.

Lola
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Распорядок дня
 January 16, 2014, 21:50
Цитата

По будням встаем в 7 в садик. По выходным на полчаса позже. После садика у нас прогулка обычно, а дома сразу просьба дать печеньки, булочки, яблочки перед телевизором. Через часик играемся, лепим, рисуем, бегаем. Вечером папа приходит. Отбой в 22:00.

Ludmila
Новичок
Permalink
 January 18, 2014, 13:34
Цитата

Я встаю раньше всех, готовлю завтрак, потом детей в садик, сама на работу. Забирает муж и потом с ними играется в разные игры. У нас так будни проходят, а выходные обычно ездим или в гости, или на какие-то мероприятия культурные, в развлекательные игровые комнаты. Спать ложимся в 23:00.

persona
Новичок
Permalink
persona
 May 23, 2014, 11:32
Цитата

У нас никакого режима нет. В рабочие дни подъем в 7, а на выходных мы отсыпаемся. В течение дня все по-разному. А отход ко сну в 21:00.

millenium
Новичок
Permalink
millenium
 May 29, 2014, 14:24
Цитата

Думаю, если человек не является фанатом порядка, то распорядок дня в семье складывается в соответствии свнешними факторами - во сколько подъем, во сколько отбой, когда прогулка.

Milana123
Новичок
Permalink
Milana123
 July 4, 2014, 12:22
Цитата

Я приучала с детству к режиму. зато ребенок знает, что будет следовать после определенного периода. Бываю конечно сбои, но без этого никуда. Встали, поели, на улице погуляли, поели, поспали, встали поиграли покупались и баюшки)

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.