Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: До скольки месяцев лучше кормить грудью
VeraNika
Новичок
Permalink
Сообщение До скольки месяцев лучше кормить грудью
 February 19, 2014, 14:09
Цитата

Я только собираюсь стать матерью, но уже очень скоро. Вот думаю, что кормить ребенка грудью, буду только 1 месяц 🙂 , а потом переведу на искусственное питание. А вы сколько кормили малыша грудью?

kisa1
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: До скольки месяцев лучше кормить грудью
 February 19, 2014, 17:23
Цитата

А почему только месяц? Если будет молоко, то надо кормить дитя хотя бы месяцев девять. Ведь вы ему, с молоком, передаете иммунитет. Подумайте об этом.

Sergienko
Новичок
Permalink
 February 19, 2014, 18:28
Цитата

Цитата VeraNika February 19, 2014, 14:09
Вот думаю, что кормить ребенка грудью, буду только 1 месяц 🙂 , а потом переведу на искусственное питание. А вы сколько кормили малыша грудью?

Очень смешно! Вот нынешняя молодежь, только о себе думает 😡 ! Я до двух лет кормила свою дочь грудью и не жалею! Девочка росла здоровенькой. Да и сейчас, дочери уже 17 и со здоровьем у нее все нормально.

Nata
Осваивающийся
Permalink
Nata
 February 20, 2014, 14:07
Цитата

Я своего первенца кормила грудью только месяц. Но он у меня сам бросил грудь. Я и к врачам ходила, и молоко пыталась на анализ сдать, чтобы понять, что с ним не так. Врачи сказали, что ребенок набирает вес хорошо, значит с молоком все нормально. Помочь они мне ничем не смогли.

LIKA
Осваивающийся
Permalink
 February 20, 2014, 15:51
Цитата

Кормить грудью ребенка один месяц - это совсем мало. Надо, хотя бы, 7 месяцев подержать малыша на грудном вскармливании. Это конечно вам решать, но все же подумайте. Если в дальнейшем малыш будет болеть, вы будете постоянно ощущать чувство вины.

Selena
Осваивающийся
Permalink
Selena
 May 21, 2014, 16:01
Цитата

Цитата Sergienko February 19, 2014, 18:28
Очень смешно! Вот нынешняя молодежь, только о себе думает 😡 ! Я до двух лет кормила свою дочь грудью и не жалею!

Правда смешно! А почему не до пяти лет? Была бы еще здоровее!!! Где-то я такое видела, смотреть даже было противно, ребенок уже большой, а подходит к матери и сосет грудь. Фу.

AvA
Новичок
Permalink
AvA
 May 22, 2014, 14:34
Цитата

Ну что вы так? Многие кормят детей грудью до 2-3 лет, считают, что это полезно и ребенку и маме, что чем дольше кормишь ребенка грудью, тем крепче связь устанавливается между матерью и ребенком. Я свою кормила ровно 1 год.

Mariika
Новичок
Permalink
Mariika
 May 24, 2014, 10:22
Цитата

Я тоже кормила около года, а потом перестала. Хоть врачи говорили, что в годик отлучать ребенка от груди – это самое неподходящее время, но меня это сильно напрягало, просто нервы не выдержали, кормить стало неприятно, и я бросила.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.038 секунд.