Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Какие смеси лучше?
VeraNika
Новичок
Permalink
Сообщение Какие смеси лучше?
 February 19, 2014, 14:17
Цитата

Посоветуйте, какие смеси лучше брать для кормления одномесячного ребенка? Бытует мнение, что импортные смеси всегда лучше, но правда ли это? Какими смесями кормили своих детей вы?

Sergienko
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие смеси лучше?
 February 19, 2014, 18:35
Цитата

Никакие! Лучше грудного молока – ничего нет! Так что выбросите такие мысли из головы. Кормите ребенка нормально! Смеси – это на крайний случай, если у вас молока не будет!

LIKA
Осваивающийся
Permalink
 February 20, 2014, 16:03
Цитата

Подобрать смесь для малыша, не так просто, как вам кажется. Здесь вам надо будет посоветоваться с педиатром. Вряд ли вы сможете подобрать смесь с первого раза. Смеси имеют разные составы, поэтому нельзя сказать, что вот эта смесь хорошая, а все остальные хуже. Даже цена, в данном случае, не имеет значения.

kisa1
Новичок
Permalink
 February 22, 2014, 08:32
Цитата

Любые смеси – это лишь подобие грудного молока, но с материнским молоком их сравнивать нельзя. Мне пришлось подкармливать детей смесями, потому что молока было мало. Я своих подкармливала «Нутрилоном» (Голландия), но не обязательно, что и вам эта смесь подойдет

Yuka
Новичок
Permalink
Yuka
 February 22, 2014, 09:51
Цитата

Всякое бывает в жизни. Молока у мамочки может вообще не быть. Поэтому, надо быть готовыми ко всему. Я кормила свою девочку «Симилаком». Эта смесь содержит все компоненты необходимые ребенку на начальном этапе жизни. Смесь нам посоветовала педиатр.

Selena
Осваивающийся
Permalink
Selena
 May 21, 2014, 15:52
Цитата

Цитата Sergienko February 19, 2014, 18:35
Никакие! Лучше грудного молока – ничего нет! Так что выбросите такие мысли из головы. Кормите ребенка нормально! Смеси – это на крайний случай, если у вас молока не будет!

Вот зачем так категорично? Бывает, что молоко у матери плохое. Я сына подкармливала "Малюткой", "Нутрилон" он есть отказывался.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.033 секунд.