Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Замки на дверях.
MAMA
Новичок
Permalink
Сообщение Замки на дверях.
 December 15, 2013, 13:47
Цитата

Может кому пригодиться. Когда дочке было 2,5 года она чуть не ушла из дома. Подошла к входной двери, открыла замок и пошла в подъезд. Хорошо, что сын увидел и мне сказал. После этого мы второй замок поставили высоко, чтоб точно не добрались дети.

Juli
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Замки на дверях.
 December 15, 2013, 15:00
Цитата

Цитата MAMA December 15, 2013, 13:47
Может кому пригодиться. Когда дочке было 2,5 года она чуть не ушла из дома. Подошла к входной двери, открыла замок и пошла в подъезд. Хорошо, что сын увидел и мне сказал. После этого мы второй замок поставили высоко, чтоб точно не добрались дети.

А как это Вы за детьми не уследили? Мы всегда дома еще и на засов дверь закрываем, но не для того, чтоб дети не открыли, а от незваных гостей.

Prelest
Новичок
Permalink
 December 15, 2013, 16:01
Цитата

Цитата Juli December 15, 2013, 15:00

Цитата MAMA December 15, 2013, 13:47

А как это Вы за детьми не уследили? Мы всегда дома еще и на засов дверь закрываем, но не для того, чтоб дети не открыли, а от незваных гостей.

А легко. Мама на кухне посуду моет и за шумом воды не слышит, как ребенок открыл замок. Совет хороший, возьму на заметку, ведь тоже шкодница растет.

гость
Новичок
Permalink
 December 30, 2013, 17:14
Цитата

А у нас другая беда, малой так и норовит замкнуть нас в комнате, будь то спальня или туалет, для него нет особой разницы, а мужа еще и на балконе закрывает, даже ребенок знает, что курить вредно)))

Suzi
Новичок
Permalink
 January 5, 2014, 17:12
Цитата

Вот это да! У нашей мозгов пока не хватит открыть, но уже знает, куда ключи вставляют. Обязательно поговорю с мужем о дополнительном верхнем замке. А моментов смыться у них куча, мама может выйти на балкон белье развесить, а зимой дитя на мороз не потянешь.

Larisa
Новичок
Permalink
 January 15, 2014, 15:34
Цитата

Всякое бывает, но такое! У нас не большая квартира чтобы не уследить за детьми. Они всегда крутятся возле меня. Дверь всегда закрыта на верхний замок. Но вряд ли бы ушли сами куда-то.

cassi
Новичок
Permalink
 January 17, 2014, 18:56
Цитата

Вот это да. Я не думала об этом. Доче интересен замок, когда уходят или приходят. Ей надо прибежать и закрыть. И когда с прогулки приходим, она тянет ручки к замку. Второй замок находится как раз внизу, но мы всегда закрываем на верхний, слава богу.

Stone
Новичок
Permalink
Stone
 June 1, 2014, 11:14
Цитата

Я видела аналогичную ситуацию. Пока ребенок спал соседка побежала белье собрать во дворе. Вернулась - а дочка за это время проснулась, подошла к двери и .... заперла дверь! Было ей годика полтора- два тогда. Это было ужасно. Дверь ломать страшно - ребенок за ней стоит возможно, объяснить девочке как открыть - не получается. Ребенок плачет, мама в истерике.... Пришлось вызывать спасателей и с крыши на балкон спускаться...

LubluSvoeC-
hado
Новичок
Permalink
LubluSvoeChado
 July 6, 2014, 18:20
Цитата

Ой кошмары тут рассказываете. У меня дочурка часто меня захлопнет в другой комнате, открыть не может сидит и плачет. Хорошо в межкомнатных дверях замки открываются с двух сторон.

Kolli
Новичок
Permalink
Kolli
 July 27, 2014, 19:02
Цитата

Мы замки высоко ставили и у нас дверь ещё в тамбуре есть, которую не так просто открыть, тем более ребенку. И на межкомнатных везде стоят такие, что можно открыть, если кто-то заперся внутри, на всех комнатах тоже не снимешь. А так конечно дети такие, глаз да глаз нужен.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.049 секунд.