Главная » Форум

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Секции борьбы
гость
Новичок
Permalink
Сообщение Секции борьбы
 December 30, 2013, 17:42
Цитата

Еще будучи беременной размышляла куда отдать ребенка, чтобы он мог расходовать энергию по назначению. Остановили свой выбор на плаванье и борьбе. Кто отдавал детей в секции карате либо тайского бокса, подскажите, с какого возраста лучше?

Ani
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Секции борьбы
 January 4, 2014, 17:50
Цитата

Муж дочь отдал на тайский бокс, когда ей было 5 лет, занимается по сей день с огромным желанием. но у нас и папа с детства на тренировки ходит, поэтому доча с младенчества за ним наблюдала, а как только заговорила, сразу с ним проситься начала.

Polina
Новичок
Permalink
 January 5, 2014, 17:16
Цитата

Наш на плаванье ходит с рождения, сначала со мной, теперь с папой. На тай пошел в 4 года, тренер посоветовал чем раньше тем лучше, спорт дисциплинирует, так что это не только расход энергии. Отдавайте пораньше, не задумываясь.

Lola
Новичок
Permalink
 January 13, 2014, 20:41
Цитата

Я хочу своего неугомоныша отдать в борьбу, но после 5 лет точно. Мне кажется он пока достаточно мал для такого серьезного вида спорта. Еще думаю о гимнастике. Очень хорошее занятие для деток.

LIKA
Осваивающийся
Permalink
 February 18, 2014, 16:08
Цитата

Да, борьба – это хорошо. Правда, не думаю, что это подходит всем детям. Моему сыну занятия дзюдо очень помогли. Он стал увереннее в себе, более общительный. А раньше от компьютера оторвать не могла. Мой пошел на дзюдо в 8 лет.

Sergienko
Новичок
Permalink
 February 22, 2014, 06:55
Цитата

С плаванием согласно – это и закаляет ребенка, и развивает мышцы. А вот насчет борьбы, я сомневаюсь. Стоит ли ребенка приучать с раннего возраста к агрессии?

LIKA
Осваивающийся
Permalink
 February 23, 2014, 11:31
Цитата

Здесь многое зависит от тренера, на что он будет настраивать детей. У нас детям не разрешалось применять приемы на улице. Их учили тому, что сильный человек, не должен быть жестоким.

Kseniya
Новичок
Permalink
 July 26, 2014, 00:19
Цитата

Нужно смотреть ещё что интересно ребенку, может он танцывать будет хотеть, а вы его на борьбу. А так борьба очень хорошо для ребенка, как и любое занятие спортом.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.029 секунд.